Пятница, 29.03.2024, 14:32
"Oriflame-Ваша Красота,Успех и Здоровье!"
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню Сайта
  • Информация о сайте
  • О компании
  • НОВИНКИ
  • СКАЧАТЬ
  • Истории УСПЕХА
  • Каталог статей
  • Фотоальбомы
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Доска объявлений
  • Категории раздела
    Корпоративные Акции от Орифлэйм [10]
    Текущие Акции для Клиентов и Консультантов
    Мероприятия,Презентации [6]
    Семинары, Школы, Презентации, Мастер-Классы, Тренинги, Марафоны
    ЭКСКЛЮЗИВ... [5]
    Супер новости....
    Награждения, Поздравления [4]
    Новинки продукции Орифлэйм [2]
    Интересные новинки и новости о продукции
    Главная » 2010 » Май » 21 » Сумка от известной шведской фэшн-художницы Лиселот Уоткинс
    Сумка от известной шведской фэшн-художницы Лиселот Уоткинс
    15:52
    Liselotte Bag

    Сумка от известной шведской фэшн-художницы Лиселот Уоткинс

    Орифлэйм в рамках своего сотрудничества со звездами представляет совместный проект с известным шведским дизайнером Лиселот Уоткинс, которая создала стильную сумку, сочетающую самые актуальные модные тенденции, шведский стиль, природные мотивы и обезоруживающую женственность.

     Лиселот Уоткинс, шведская фэнш-художница:
    «Я черпала вдохновение в шведских традициях. У нас очень любят лето и природу. И я сочетала эти идеи с моими личными предпочтениями – экспериментами с техникой и декорированием. Получившийся рисунок сочетает игривые летние мотивы и стиль современной женщины».

    В настоящее время огромной популярностью пользуется новый тренд – размещение иллюстраций на аксессуарах и косметике. Louis Vuitton, Lanvin, Longchamp, Lancôme и M.A.C создали специальные коллекции в сотрудничестве с художниками. Предлагая своим потребителям самые модные аксессуары, Орифлэйм следует в русле последних тенденций мировой индустрии дизайна и представляет эксклюзивную сумку, разработанную специально для Орифлэйм шведской художницей моды Лиселот Уоткинс.

    Стиль шведской художницы варьируется от контрастного минимализма черно-белых контуров до яркого красочного декора. В начале творческой деятельности ее работы представляли собой сплошную игру воображения, теперь же Лиселот берет за основу свои фотографии, на которых запечатлены реальные девушки с городских улиц. Общая черта этих моделей – их уникальность, индивидуальность и уверенность в себе, которые привлекают и одновременно обезоруживают.

    Звездный путь Лиселот Уоткинс
    Лиселот Уоткинс родилась в 1971 году в Швеции. Затем переехала в США: закончила Художественный институт Далласа (The Art Institute of Dallas) и стала работать художником в Нью-Йорке.

    Лиселот получила мировую известность благодаря своим оригинальным эскизам и иллюстрациям, изображающим моделей в гламурных нарядах. Ее работы опубликованы в популярных журналах. Художница также участвовала в создании коллекций ведущих домов моды.

    Сегодня Лиселот Уоткинс – успешная художница, имеющая множество известнейших заказчиков, среди которых The New Yorker, Vogue и Elle. Она живет в Милане – столице мировой моды и сотрудничает с H&M, NK, Vagabond, M.A.C Cosmetics, Sephora и Anna Sui. Кроме того, Лиселот известна своими работами в качестве художника-декоратора для проектов JC, Volvo, Marabou, NK, Bon, Rodebjer и TV4.

    Однако она не останавливается на достигнутом, непрестанно совершенствуя свою технику. Неподражаемый оригинальный стиль шведской художницы, ее сила и тяга к переменам делают ее работы поистине уникальными.

    Представляем эксклюзивный аксессуар, который великолепно передает уникальность шведского дизайна и традиций Орифлэйм - сумку Liselotte Watkins. На рисунке Лиселот Уоткинс можно увидеть очаровательную и игривую девушку – современную фею лета в окружении прелестных цветов.

    «Внутри каждой женщины живет модница, – говорит Лиселот. – Мы обожаем наряжаться! Мысль о этом и вдохновила меня на создание сумки для Орифлэйм.»

    Сумка Liselotte Watkins
    Станьте обладательницей уникального аксессуара! Эксклюзивный дизайн разработан известной шведской художницей Лиселот Уоткинс. Застегивается на молнию. Внутри: карман на молнии и 2 дополнительных кармана. Размер: 35 х 29,3 х 18 см, длина ручек: 48 см.

    Не пропустите уникальную акцию в каталоге №8

    Сделайте единовременный заказ на 295 грн. из каталога №8 (07.06 - 26.06), включая Губную помаду с блеском 3-в-1, и получите возможность приобрести уникальную сумку от шведского дизайнера Лиселот Уоткинс * (спец.код 531719) всего за 31.50 грн. со скидкой -85%!

     

    * Для заказа товара по специальной цене из каталога №8, указывайте в бланке заказа специальный код. В случае, если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, вам будет предложена замена.

    Категория: ЭКСКЛЮЗИВ... | Просмотров: 1055 | Добавил: Freya | Теги: Лето, орифлэйм, помада, стиль, Успех, Сумка, швеция | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей
    Полезные сайты




      "в TOP LEADER играй -миллион ДРУЗЕЙ получай"

      Профессиональный сервис по созданию, настройке и раскрутке бизнес - блогов FREEhost.com.ua - качественный хостинг и регистрация доменов во всех зонах
      Украинский хостинг - UNIX хостинг & ASP хостинг

      Интернет-офис Вячеслава Ольховского
      SmartResponder.ru

      Переведи свой бизнес на автопилот!
      Увеличь свои продажи в Интернет до 425%+!
      Воспользуйся моим любимым инструментом!!!
      ЖМИ СЕЙЧАС ЖЕ!
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz