Пятница, 29.03.2024, 11:48
"Oriflame-Ваша Красота,Успех и Здоровье!"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoldTeenager  
Форум » Академия Красоты » Для всех Консультантов Орифлэйм » Белая косметика (Системный уход за кожей лица)
Белая косметика
FreyaДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Админ
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Орифлэйм выпускает разнообразную продукцию для ухода за лицом. Формула каждого средства разрабатывается с учетом типа кожи, ее чувствительности (склонности к аллергическим реакциям) и возраста.

Почему необходимо выбирать средства, соответствующие вашему возрасту? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте проследим изменения, которые происходят в коже после 25 лет, и рассмотрим, какие задачи решают косметические средства, предназначенные для ухода за такой кожей.

Кожа состоит из трех слоев: эпидермиса, дермы и подкожно-жировой клетчатки.
Поверхностный слой – эпидермис состоит из клеток, которые непрерывно делятся и, по мере роста, постепенно продвигаясь к поверхности кожи, отмирают. При соприкосновении с одеждой или во время водных процедур эти отмершие клетки отшелушиваются, уступая дорогу новым. Благодаря такому непрерывному процессу обновления клеток сохраняется целостность кожного покрова и обеспечивается одна из его основных функций – защитная. В молодом возрасте процесс превращения живой клетки в отмершую занимает приблизительно 20-40 дней. После 25 лет этот процесс начинает постепенно замедляться, и к 40 годам его продолжительность может составлять около 80 дней. С возрастом происходят и другие нежелательные изменения: кожа теряет влагу, замедляется выработка коллагена и эластина – основных белков дермы, соответственно, нарушается структура коллагеновых и элластиновых волокон. Кожа теряет способность эффективно защищаться от негативного воздействия окружающей среды; уменьшается ее упругость, эластичность, и появляются морщины.

Основными функциями, которые выполняют средства, предназначенные для косметического ухода за кожей после 25 лет, являются:

# восстановление скорости обновления (регенерации) клеток кожи. Эту функцию в косметическом средстве выполняют витамин А, фруктовые кислоты и другие компоненты;
# интенсивное увлажнение кожи, которое происходит благодаря использованию увлажняющих компонентов продолжительного действия, таких как полисахариды и соль гиалуроновой кислоты;
# увеличение синтеза коллагеновых и элластиновых волокон (такое действие оказывают витамины С и А, экстракт дрожжей и молочная кислота).

Однако следует обратить внимание на то, что использование возрастной косметики, в которой содержатся сильнодействующие активные компоненты, нежелательно для ухода за очень молодой кожей (до 25 лет), потому что в таком случае на коже может появиться раздражение.


ВО ВСЕМ ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !
 
orizona2017Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:05 | Сообщение # 2
Дисконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Более 1100 наименований шведской продукции в каталогах Орифлейм!

Предлагаем скидку на Орифлейм от 20% и более на качественную европейскую
косметику и парфюмерию Oriflame

Заказ напрямую у производителя, доставка на отделения Укрпочта, Новая
Почта, Почтоматы Приватбанк.

Для получения скидки и прямого доступа к интернет магазину производителя -
бесплатная онлайн регистрация на http://OriZona.info
 
Форум » Академия Красоты » Для всех Консультантов Орифлэйм » Белая косметика (Системный уход за кожей лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz