Пятница, 19.04.2024, 14:34
"Oriflame-Ваша Красота,Успех и Здоровье!"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoldTeenager, Freya  
Форум » Wellness » Wellness от Орифлэйм » Вэлнеэс от Орифлэйм (Красота изнутри-наше ЗДОРОВЬЕ)
Вэлнеэс от Орифлэйм
FreyaДата: Суббота, 07.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Админ
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline

Красота – это не просто внешний вид. Основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни.
Вэлнэс-серия от Орифлэйм была разработана в Швеции на основе новейших научных данных в области здорового питания. Объединяя лучшее от науки и природы, мы предлагаем вам эффективные и полезные продукты, которые подарят вам красоту изнутри и отличное самочувствие. Из сердца шведской природы – для вашей красоты, энергии и силы.

Научно обоснованные и безопасные формулы

Вся продукция разработана в Швеции на основе последних научных данных и соответствует высочайшим стандартам качества и эффективности. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции, которая производится на фабриках, оснащенных самым современным оборудованием, под строгим контролем и с учетом экологических требований.

Для того чтобы гарантировать безопасность продукции Вэлнэс от Орифлэйм, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Ингредиентный состав соответствует рекомендуемым нормам и информации, заявленной на упаковке, что подтверждено документально.

Продукты Вэлнэс от Орифлэйм создавались в сотрудничестве с научными консультантами и экспертами в области медицины, получившими мировое признание. Каждый из них имеет многолетний опыт работы в сфере здравоохранения и здорового питания. Они в курсе самых современных научных публикаций. Все это позволяет им учитывать при разработке продукции Вэлнэс результаты новейших исследований. Когда речь идет о качестве, эффективности и безопасности, компромиссы неприемлемы.

Подробности смотрите ЗДЕСЬ:


ВО ВСЕМ ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !
 
Форум » Wellness » Wellness от Орифлэйм » Вэлнеэс от Орифлэйм (Красота изнутри-наше ЗДОРОВЬЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz